Подскажите пожалуйста правомерно ли они действуют?

Здравствуйте я стою в службе занятости. Мне 21 февраля ложиться с ребенком больницу. В службе занятости говорят что это не уважительная причина. Я в разводе воспитываю дочь 4 годика. Подскажите пожалуйста правомерно ли они действуют?

, Татьяна, г. Нижневартовск

Татьяна. Впредь, на будущее запомните. одно дело «сказать» другое- написать, дать письменный ответ. Направьте им письменное заявление, приложите к нему подтверждающие необходимость лечения и Вашего присутствия в медучреждении документы и добейтесь получения от них ответа. Мало кто что сказал....

Татьяна
Клиент, г. Нижневартовск
Спасибо большое.