252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как вернуть незаконно удерживаемое имущество?

Мы предоставили имущество(кофейный аппарат) клиенту в кофейню(по договору поставки ингредиентов для приготовления горячих напитков),которая находится в административном здании.Клиент закрылся.Теперь администрация здания держит помещение закрытым и не отдаёт аппарат,мотивируя тем,что тот клиент не заплатил аренду,более 100000,и если он не оплатит в ближайшее время,то продаст оборудование

06 Февраля 2014, 11:34, вопрос №359271
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Анна
168
ответов
73
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Олег. Вам следует обратиться в суд с иском к собственнику помещения об истребовании имущества из чужого незаконного владения, приложив к иску документы, подтверждающие Вашу собственность на кофейный аппарат и передачу этого имущества в кофейню.

06 Февраля 2014, 12:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут