Какое наказание он может понести?
Если ребенка избивает часто человек, который является сожителем матери. И он уже сидел за драку. Какое наказание он может понести? И также мать отвергает в больнице, что ребенка бьют, и придумывает причины откуда появились побои
Моей отец состоит на административном надзоре, мы проживаем на данный момент с ним, он неоднократно нарушает, выпивает, гуляет днями и ночами в состоянии алкогольного опьянения, Дома не буянит, но дома вместо со мной, находятся несовершеннолетние дети (14 лет/1 год и 6 месяцев), я переживаю!!на сколько я знаю, особо часто его не проверяют, отмечается он 1 раз в месяц, получается есть ли смысл в надзоре?? Смысл от проверок, которых нет?
Какое наказание и жалобу я могу подать?
Возможно есть какие-то улучшения жилищных условий через обращение в опеку или может другие органы???
Здравствуйте! Подскажите что делать если зарегистрировал компанию (ООО) , а такое название уже существует у фирмы которая зарегистрирована ранней датой. И какое наказание грозит за это?
Какое наказание несет руководитель организации, если не выплачена часть заработной платы (стимулирующие выплаты) халатность руководителя не проконтролировал работу специалиста кадров, который в свою очередь не направил приказы для начисления заработной платы педагогам, а именно стимулирующих выплат
Какую ответственность понесут родители если их ребёнок умер в результате удушения из-за несчастного случая
Первая помощь по реанимации была оказана, ребенок лежал в коме 23 дня, после умер.