Муж иностраный гражданин сбил с электровеликом человека какой наказание будет
Здравствуйте могут депортировать, штраф, уголовная ответственность Есои серьёзные травмы.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
Здравствуйте!
Многое будет зависеть от тяжести вреда здоровью и от того, умышленно сбил или случайно
Если есть переломы, то могут возбуди уголовное дело даже без заявления потерпевшего.
УПК РФ Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела
Подробная юридическая консультация, согласно правил сайта, и, на основе ст.ст. 779,781 ГК РФ, возможна только на платной основе.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ (можете прописать любую сумму)
Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.