Как поступить в этом случае, чтоб он (перекуп) мог возместить убытки?

Поменялся с перекупом авто. Его авто оформил уже на жену, моя так и висит в продаже. На сайте, где он продавал автомобиль было указано, что авто в отличном техническом состоянии, я поверил. Не ездил на нем больше недели, потом выяснилось, что много неисправностей. Как поступить в этом случае, чтоб он (перекуп) мог возместить убытки?

, Пётр, г. Стерлитамак

Всё зависит от того, подписывали ли Вы акт приема-передачи ТС. Если подписали, что всё в порядке, то доказать Ваши доводы будет весьма затруднительно. Попытаться сделать это возможно в судебном порядке.