Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Сложно- технический тавар

Можно ли обменять мобильный телефон, если при покупки телефона не подошли разьемы для симкарты. посли покупки телефоно прошло 3 дня, заранее спасибо

06 Февраля 2014, 10:23, вопрос №359213 Николай, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый Николай, любой товар подлежит обмену или возврату в течении 14 дней, без объяснения причин возврата или обмена на основании закона «О защите прав потребителей».

    06 Февраля 2014, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats