Подскажите, можно ли оформить статус многодетной семьи, если в семье воспитываются 3 ребёнка, но один из них только отца(опекунство не оформлялось)?

Добрый день!Подскажите,можно ли оформить статус многодетной семьи,если в семье воспитываются 3 ребёнка,но один из них только отца(опекунство не оформлялось)?

, Кира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Соцзащита откажет. Через суд можно добиться если доказывать что все дети воспитываются в одной семье.