Здравствуйте я просто сидела в кафешке в позднее время с ребёнком, но сама была немного выпемшая.Потом одна
Здравствуйте я просто сидела в кафешке в позднее время с ребёнком ,но сама была немного выпемшая.Потом одна девушка вызвала полицию нас забрали приехали туда из ПДН ,был собеседование так как я не смогла явиться туда могут ли меня лишать родительский прав если я уже стояла два года назад на учёте.