Добрый день! Ваша работа по найму и ваш статус ИП друг на друга не влияют. Работодатель платит за вас ндфл, как и до открытия ИП. А вы как ИП, оплачиваете налоги за свою предпринимательскую деятельность
Здравствуйте! Получаю детское пособие по постоянной месте жительство. Живу в другом регионе, вчера пришло уведомление, что приостановлено в связи с возбужденным уголовным делом о фиктивной регистрации.
Я получаю по постоянной месте жительство, разве такое возможно?
Я 5 лет назад переехала в Москву на постоянное место жительства из другого региона , из Твери. В Москве получаю тверскую пенсию , мне 70 лет. С 1973 г. по 1978 г. училась в Московском вузе и жила в общежитии. Могут ли эти годы проживания в Москве быть защитаны в 10 летний срок для получения московской пенсии?
В связи с отсутствием сведений о адресе проживания ответчика, копия заявления в суд была направлена по адресу места работы ответчика. Можно ли так было сделать?