Правомочно ли проведение собрания СНТ в этом году по заочной форме голосования?

Правомочно ли проведение собрания СНТ в этом году по заочной форме голосования? Ссылка на рекомендации не пойми чьи и якобы, что у нас в Челябинской области режим ЧС не отменён.

, Алексей, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Алексей…порядок проведения собрания СНТ установлен его уставом. Изменения в устав должны приниматься общим собранием и затем текст изменений регистрируется в налоговом органе.

Можно обжаловать порядок проведения собрания если он не соответствует уставу.

если консультация была полезна поставьте +
Пишите в чат…Рад буду Вам помочь.