Как узать за что?

Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 29.01 99,59 руб.

Retail RUS EKATERINBURG OSB 9016 0001 29.01 0,41 руб. ВОТ ТАКУЮ ВЫПИСКУ ПОЛУЧИЛ НА САЙТЕ СБЕРБАНКА ПО СВОЕЙ ДЕБЕТОВОЙ КАРТЕ, В СМС БЫЛО УКАЗАНО ЧТО СРЕДСТВА БЫЛИ АРЕСТОВАНЫ, А ЗА ЧТО И ПРО ЧТО НЕ УКАЗАНО. вЫ НЕ В КУРСЕ ЧТО ЭТО ЗА СЛУЧАЙ?

, Аркадий, г. Магнитогорск
Роман Лопатин
Юрист

1) Алиментные обязательства 2) по исполнительному листу на основании решения суда 3) лучше обратитесь в банк за получением информации