8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что вообще можно здесь сделать?

Добрый день. Помогите пожалуйста, подскажите как правильно поступить.

У моего сожителя весной прошлого года нашли при себе наркотики. Для личного использования. Был суд в августе прошлого года. Дали 3.6 химии домашней. Потом получили нарушения. Одно- обнаружили наркотики в моче, второе- недолечились от алкоголя, третье - опоздал на три минуты на отметку, и ещё два нарушения- совсем какие-то непонятные...вчера быстренько его отвезли в суд, и влепили 1.6 общего режима, и сразу в тюрьму.

Что мы можем сделать сейчас?

Можно как то опротестовать это?

Что вообще можно здесь сделать?

Есть какие то шансы?

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Единственный вариант попробовать что-то изменить это подготовка и подача апелляционной жалобы на постановление суда вынесенное по результатам рассмотрения ходатайства УИИ, либо кассационная жалоба на приговор суда. 

Сроки подачи апелляции — 10 суток с момента вынесения постановления.

Про шансы без изучения материала к ходатайству УИИ и приговора суда, а также дела сказать ничего нельзя. Надо изучать документы, выявлять недостатки.

Если хотите попробовать и всё было в Москве или поблизости — напишите мне в чат. Посмотрим, что можно сделать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво у меня еще родной брат на сво В семье нас двое детей Можно ли сделать так чтобы одного из нас отправили домой
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво у меня еще родной брат на сво В семье нас двое детей Можно ли сделать так чтобы одного из нас отправили домой
, вопрос №4094499, Сергей, г. Москва
Право собственности
Можно ли мне самой восстановить сим карту?
Здравствуйте,я потеряла телефон,на котором сим карта привязана к 2м банкам оба банка сделаны на моего мужа ,который находиться на сво ,что делать? Можно ли мне самой восстановить сим карту?
, вопрос №4092655, Светлана, г. Иркутск
Исполнительное производство
Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц?
4 исполнительных производства. Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц? Если да то какую причину предоставить
, вопрос №4090464, Андрей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
И что для этого нужно сделать?
Добрый день! Находимся в стадии бракоразводного процесса. У мужа ООО зарегистрировано до брака, он единственный учредитель и директор. При заключении брака активы и прибыль компании была минимальной. В период брака активы значительно выросли (как по основному виду деятельности , и также открыли новое направления в рамках открытого ООО - маркетплейсы), при этом налоговая прибыль несущественная, так как занижалась для сохранения налоговой ставки. В развитии бизнеса принимала активное участие. Могу ли я претендовать на половину накопленных активов (основные средства, товары, оборудование) и прибыль ООО? Если да, то на основании каких положений закона? И что для этого нужно сделать?
, вопрос №4090485, Мария, г. Ростов-на-Дону
Земельное право
Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?
У мужа имеется земельный пай, налог на него приходит, получает от колхоза пшеницу или комбикорм. Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?
, вопрос №4090177, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2023