8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста как решить данную ситуацию и списать с себя эти долги?

Здравствуте меня зовут Алексей!у меня такая ситуация продал машину в 2021 году на запчасти договор купли продажи не был составлен далее спустя какое то время машину сделали и продали каким то цыганам в московской области которые накатали штрафов за 1.5 года на сумму 771 тысяча рублей и неперегистрировали ее на себя заявление в полицию только подтвердило факт продаже имущества и больше действий никаких.штрафы перестали идти 28 ноября 2022 года с этого момента меня начали преследовать приставы по этим задолженностям приостановили действия моих прав до уплаты долгов.на днях выяснилось что машину продали 28 ноября 2022 года через сайт юла удалось установить личность продавца через соцсети .также нашлись в соцсетях родственники этого человека на просьбы выйти на контакт и оплатить штафы был добавлен в черный список некоторыми родственниками просто проигнорирован.скажите пожалуйста как решить данную ситуацию и списать с себя эти долги?

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
Вячеслав Сухов
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей!

По материалам отказного из полиции можно попробовать взыскать средства с прежних владельцев, либо снять с себя ответственность. Но для этого Вам потребуется квалифицированная помощь. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
1000 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как можно решить данную проблему
Добрый день! Имею в собственности земельный участок с домом, в прошлом году сосед установил по меже (общая граница между участками) забор без согласования с нами. Вернее, когда устанавливал, была договоренность, что будет рабица. В итоге, возведенное им ограждение является сплошным (профлист), превышает 2,5м, с нашей стороны забор имеет изношенный вид. У нас около данного забора расположен огород, теплица. С соседом договориться не получается, его фраза "..Если Государство обяжет, тогда уберу". Наш участок приобретен для проживания, у соседа только земля (огород). Как можно решить данную проблему. Местная администрация и администрация района никак не регулируют данный вопрос.
, вопрос №4096836, Элла, г. Великий Новгород
Все
Здравствуйте такая ситуация я взял деньги в долг а тот человек
Здравствуйте, такая ситуация, я взял деньги в долг , а тот человек который мне давал деньги, считал под большие проценты, 12%, в день по 6,700 рублей приписывал, хотя я брал 150 тысяч
, вопрос №4095932, Дмитрий, г. Ногинск
Дата обновления страницы 02.02.2023