Как понять есть ли щас у меня судимость?

Здравствуйте!! Как понять есть ли щас у меня судимость?? Подскажите пожалуйста

  • IMG_2023_02_02_14_47_42_4374816632945978567625
    .jpg
, Виктор, г. Братск

Добрый день, Виктор! Сделайте запрос в РОВД по месту Вашей регистрации, через МФЦ или на сайте «Госуслуги» в личном кабинете.

Виктор
Клиент, г. Братск
Справке о судимости да

Да, например в личном кабинете на сайте «Госуслуги» есть такая опция — заказать справку об отсутствии судимости