Куда и как правильно подать прошение

С мужем в гражданском браке.Муж таджик.Депортировали.Мне и моему ребенку помогал во всем.Куда и как правильно подать прошение.

, Наталья, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Обжаловать соответствующее решение о депортации может каждый подданный иностранного государства. Для этого он должен обратиться в суд. Также административное решение относительно выдворения обжалуется путем обращения в соответствующий миграционный досудебный орган и ли суд.

Я могу вам написать такую жалобу в УВМ МВД РФ