Что будет за 111 ч 4 эту статью?

Что будет за 111 ч 4 эту статью? Скажите пожалуйста

, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Статья  отнесена к особо тяжким, максимальное наказание до 15 лет лишения свободы. Чаще всего если есть смягчающие обстоятельства наказание будет в пределах 5-8 лет.Потом только ждать удо или по статье 80 УК РФ(замена наказания )

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Это особо тяжкое преступление. Наказание согласно санкции вам коллега указал. Если  вы спрашиваете для защиты человека, то конечно стремиться надо к минимальному наказанию и по возможности к переквалификации преступления на более мягкий состав.

В случае необходимости в защитнике по делу — напишите в чат. По таким делам работаю.