Подскажите пожалуйста куда ещё можно написать жалобу?

Здравствуйте.мой муж оформил контракт как иностранец в РФ так как у него ЛНР паспорт, контракт был оформлен на пол года в декабре он закончился но он по сей день находится в СВО.1)в течение всего контракт не выплачивают денежное довольствия.2)не оказывают мед/помощь.3)не дают даже написать рапорт на увольнение.Писали в ГВП,наше письмо отправляют с одной в другую прокуратуру а результата ноль. Что за заказ такой когда военнослужащии выполнил свою часть контракт а МО нет.подскажите пожалуйста куда ещё можно написать жалобу?

, Татьяна, г. Донецк
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Тут уже дела судебные и иначе как через суд нечего не получится но попробуйте написать в интернет приемную администрации президента РФ сославшись на п 6 статьи 8 ФЗ № 59 г требуйте не направлять данную жалобу в нижестоящие прокуратуры.так же через госуслуги напишите жалобу в обычную генеральную прокуратуру но это все тоже чревато пересылами но это последний варианты иначе только суд.

Татьяна
Клиент, г. Донецк
Писала.они все перенаправляют

ну то что перенаправляют ок а что министерство обороны отвечает?