Некачественный товар

Здравствуйте,я купил компьютер,но он сильно грееться и выключаеться,могу я вернуть деньги или обменять!зарания спасибо

, Марат, г. Уфа

Несите его к продавцу и предъявляйте претензию с требование о возврате денег.

Продавец при этом, в 10 дней должен будет успеть провести проверку качества/экспертизу товара. Собственно экспертиза и установит, какого рода недостаток в товаре и имеется ли он вообще.

Если имеется, но не существенный, то деньги Вам вернут только если с момента покупки, до появления недостатка прошло не более 15 дней, если же более, то только ремонт, если же недостаток существенный, то деньги Вам обязаны вернуть вне зависимости от 15 дневного срока.