8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

По депутатскому запросу, я являюсь директором дома культуры и депутатом, документально как депутатский

По депутатскому запросу, я являюсь директором дома культуры и депутатом, документально как депутатский запрос не оформлялось на голосование и обсуждение не выносился, содержаться персональные данные как дать ответ о невозможности предоставления данной информации!

  • Запрос Садыковой
    .pdf
, Ольга, г. Железногорск-Илимский

Доброго дня!

Депутатский запрос (далее — запрос) — особая форма обращения депутата (депутатов) Московской городской Думы о предоставлении информации, применяемая в тех случаях, когда иные установленные законом формы обращения не позволяют получить запрашиваемую информацию или когда из содержания запроса следует необходимость ее оперативного получения.

Вам необходимо предоставить ответ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Железногорск-Илимский
это не депутатский запрос, он не оформлен надлежащим образом

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Купил участок ИЖС (в собственности) и построил большой комфотный гараж на 110м2 с комнатой отдыха, душем и
Купил участок ИЖС (в собственности) и построил большой комфотный гараж на 110м2 с комнатой отдыха, душем и туалетом , подвел газ, электричество, воду, под авто 80м2, так как я являюсь мастером по оклейке и тонировке авто в данный момент занимаюсь этими делами в этом гараже как самозанятый, администрация заставляет переводить землю в коммерческую, могу ли я не переоформлять землю и продолжать работать как самозанятый в своем гараже, в будущем в планах построить на этой земле дом для сына.
, вопрос №4954463, Евгений, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как я уже сказала у нас 12 домов по 6 на каждой стороне
Здравствуйте, очень прошу помочь советом, что можно сделать, пока не началось! Суть Наша улица находится в д.Ерепеты ( река Сылва). На нашей улице 12 домов. Раньше улица входила в СНТ, НО 10 ЛЕТ назад вышла из СНТ, все собственники имеют участки ЛПХ. СНТ состоит из двух частей, разделены на 2 части, нижняя у реки, потом дорога и верхняя. Наша улица крайняя граница СНТ, 1 линия, но мы теперь не СНТ, а вот через дорогу от нас там СНТ . как я уже сказала у нас 12 домов по 6 на каждой стороне. улица заканчивается и начинается СЛЕВА небольшой пустырь , продолжение дороги нашей улицы , СПРАВА тоже пустырь . На этих пустырях ( раньше размещались гаражи с лодками), потом заставила администрация убрать. Мы ходим на речку . от наших домов до речки метров 100. Слева вырыт нашими собственниками КАНАЛ до речки, сделали тихую заводь. тк вокруг болото, кусты. жители сделали мостки для лодок и спуск лодок к воде. Проходя вдоль канала мы переходили на пляж. Соединение двух улиц ( точка пересечения), начало пляжа. Суть. Администрация продала участок кадастровый номер 59: 32:0000000: 2156 ( статус садоводство), ... : 2155 сенокошение, : 2407 огородничество, : 14810 охота, рыбалка. Собственник этих участков ставит забор перпендикулял конца нашей улицы ., те дома заканчиваются и вместо дороги будет стена. А за стеной и наш канал и мостки и тд. Собственник сказал, что спилит метал мостков и нам все отдаст. Но мы остаемся без прохода на речку. Собственник говорит у вас ул Речная, которая идет паралельно, но чтобы на не выйти нужно сделать крюк 700 метров! плюс мы жили у воды, облагораживали территорию , вкладывали более 30 лет, тут пришли и забрали. Собственник хочет ставить кемпинги. Дома для отдыха и рыбалки. Наша улица тихая ( одни пенсионеры) превратится в балаган, на речку будет идти далеко, хотя из окон слышны волны. Будет использовать наш канал. Дороги на кадастровой карте нет, но она была всегда, использовалась жителями всего поселка. вся верхняя часть СНТ ходила по нашей улице к реке, теперь им придется тоже делать крюк, но они СНТ. СНТ в любой момент огородит свою территорию ( уже сейчас доступен только проход, шлагбаумы и узкие улицы не дают проехать 2м машинам. Были пожары. на ул.Речная, дак пожарные ехали через нашу улицу ( она широкая), набирали воду в канале ( если вода есть, а река не обмелела , бывает уходит вода на 10- 15 метров от берега) и тушили пожары. Можем ли мы запретить как то будущее строительство. Может вообще оспорить продажу участка. ( администрация даже не уведомила, что будет продажа может мы бы взяли ее в аренду, но даже не поедложили). Понятно, что земля лакомая, дорогая. уверена, что нарушены все мыслемые нормы. Помогите, что можно сделать.?
, вопрос №4952713, Вероника, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 30 лет из документов есть только свидетельство о рождении армянское, школа и тд постоянно
Здравствуйте, мне 30 лет из документов есть только свидетельство о рождении армянское, школа и тд постоянно находился на территории РФ, хочу сделать паспорт Армении сказали делать запрос являюсь ли я гражданином Армении
, вопрос №4951470, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мы проживаем в четырехквартирном одноэтажном доме, три квартиры жилые, а одна пустует очень
Здравствуйте, мы проживаем в четырехквартирном одноэтажном доме, три квартиры жилые, а одна пустует очень давно и начала разрушаться и в ней прописан несовершеннолетний который стоит на очереди на жилье как сирота , но при этом проживает в другом регионе, эта пустующая квартира не является ни чьей собственностью и как говорит местная администрация на балансе у них не стоит, я сосед через стенку этой квартиры, куда обратиться что бы можно было ее как то выкупить
, вопрос №4950603, Анна, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как и что сделать, чтобы владельцем дома была я?
Добрый день! Мне 29 лет. Ситуация: мои родители после свадьбы купили дом, по БТИ он проходил на моего отца, все остальные документы не были оформлены ни на кого. Когда мне было 5 лет, родители развелись и мы с мамой остались жить в этом доме, отец уехал, дом так и остался до конца неоформленным ни на кого. Через 5 лет мама вышла замуж, родила ребенка. Долгое время и по сей день они живут в этом доме (мама и мой отчим, сестра уехала учиться). Все эти года были попытки решить вопрос с домом, но мой отец не шел на сотрудничество. Два года назад мой отец, под давлением моей бабушки, то есть его матери решил покончить вопрос с этим домом, но не в пользу меня (своей дочери), а в пользу моего отчима (фиктивно по документам дом был продан моему отчиму) и теперь владелец этого дома мой отчим. Как и что сделать, чтобы владельцем дома была я?
, вопрос №4948937, Ксения, г. Ростов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.01.2023