Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Домашний телефон

Здравствуйте, я проживаю в одной квартире с моей мамой, доли не выделены. Недавно она сказала, что я не имею права пользоваться домашним телефоном, потому что он якобы оформлен на неё. счета я оплачиваю. Имеют ли её слова законное основание? Если да, то что мне делать, чтобы провести себе телефон?

04 Февраля 2014, 19:21, вопрос №358349 Ира, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Уговорить вашу маму предоставить Вам право пользоваться телефонной связью будет проблематично.

    Проще обратиться в телефонную компанию. они установят Вам «ваш» телефон и предоставят другой телефонный номер.

    04 Февраля 2014, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats