8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Домашний телефон

Здравствуйте, я проживаю в одной квартире с моей мамой, доли не выделены. Недавно она сказала, что я не имею права пользоваться домашним телефоном, потому что он якобы оформлен на неё. счета я оплачиваю. Имеют ли её слова законное основание? Если да, то что мне делать, чтобы провести себе телефон?

, Ира, г. Москва

Уговорить вашу маму предоставить Вам право пользоваться телефонной связью будет проблематично.

Проще обратиться в телефонную компанию. они установят Вам «ваш» телефон и предоставят другой телефонный номер.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте могу ли я поменять место жительства если суд дал домашний арест по прописки, но хочу поменять
Здравствуйте могу ли я поменять место жительства если суд дал домашний арест по прописки , но хочу поменять место жительства на съёмной квартиру , хозяин напишет разрешение и предоставит документы что он является собственником
, вопрос №4954390, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я вернуть телефон и получить свои деньги за покупку?
Добрый день, покупал 15 апреля телефон айфон 15 про в магазине irestor, в этот же день заметил брак в телефоне, лот симкарты выпирал, я уведомил магазин, мне сказали приходите починим, я пришел сказали что много времени уйдет, я не стал отдавать в ремонт от их магазина и оставил так, 4 мая я замечаю что камера на телефоне не фокусируется, пыль в камерах, уведомляю об этом магазин, они предложили обмен телефона по браку, я приехал, мне дают другой телефон и он тоже с браком, вмятина на корпусе камеры и царапины, меня это не устроило, переносят на несколько дней обмен, 11 мая я прихожу, еще раз менять телефон, осматриваю, никаких недостатков не заметил, по приезду домой, начинаю эксплуатировать телефон, и замечаю брак. Они утверждали, при покупке что телефон новый, не восстановленный, витринного образца, переписка осталась. 13 число сегодня, я уведомляю их об очередном браке в телефоне. Могу ли я вернуть телефон и получить свои деньги за покупку?
, вопрос №4950964, Данила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вытащив сим карту я забрала телефон домой, один раз вставили свою сим карту, телефон оказался полностья китаец, и даже перепрошивка не помогла
Я в поезде ,в 25 году нашла телефон, он не был забыт, небыл потерян, как потом выяснилось, что он украден,но на тот момент я об этом не знала! Вытащив сим карту я забрала телефон домой, один раз вставили свою сим карту, телефон оказался полностья китаец, и даже перепрошивка не помогла! В декабре пришли сотрудники транспортной полиции, самолично отдала телефон! Писали протокол на меня как на свидетеля, отдав телефон заканному владельцу, это гражданин Китая, я из свидетеля привратилась в обвеняемую! С подпиской о невыезде! Готовят суд и обвеняют меня в краже, даже назначили адвоката! Телефоном пльзовались часа 4, потом он лежал в шкафу. Имеют ли сотрудники полиции обвенять меня в краже, нанесение гражданину Китая, значительного ущерба, если я этого гражданина даже в глаза не видела? И может ли проходить суд, если улика уже отдана и владелец вряд ли будет присутствовать! НАТАЛЬЯ! АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ.
, вопрос №4950197, Наталья, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли само занятый продавать домашний зефир с 1 июня 2026 г без документов
Может ли само занятый продавать домашний зефир с 1 июня 2026 г без документов
, вопрос №4949618, Валерия, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если передала паспортные данные по телефону мошенникам?
Здравствуйте! Позвонили якобы из поликлиники, чтобы пройти флюорографию. Сказала, что проходила, но отметки у них нет. Сказали, сейчас поставим отметку о прохождении, назовите серию и номер паспорта. Назвала. Попросили назвать фамилию, имя и отчество, я заподозрила неладное и бросила трубку. Чем может быть чревата такая ситуация, что мошенники знают мой домашний номер телефона, серию и номер паспотра, но не знают ФИО?
, вопрос №4949057, Элла, г. Новотроицк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.02.2014