9 января оплачен заказ 2301 0936 9181 9884 и анонсирована поставка 12 января

9 января оплачен заказ 2301 0936 9181 9884 и анонсирована поставка 12 января. 21 января открыт спор по вопросу отсутствия доставки заказа. Ответа нет. 23 и 24 января затребован возврат денег в связи с тем, что не доставлен заказ. 27 января так ответа и нет. Полный игнор. Просьба помочь.

  • OOO _Алибаба.ком (РУ)_
    .pdf
, Столяров Игорь Дмитриевич, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Столяров Игорь Дмитриевич!

Вам нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости за товар т.к… в соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей вы можете отказаться от получения товара в любое время до его получения. Если вам откажут в ваших требованиях или не ответят, у вас остаётся право обратиться в суд для защиты прав потребителей.