С 10 сентября 2024 года по 10 января у меня был заключен контракт на 4 месяца в поздразделении Ахмат
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу уголовного дело ДТП. С 10 сентября 2024 года по 10 января у меня был заключен контракт на 4 месяца в поздразделении Ахмат. Вернулся по окончанию контракта 12 января 2025 года. Попал в ДТП 26.01.2025г. Была тишина со стороны следственного комитета, и в этом году вытащили это дело и ищет Гарниозный военный суд. Подскажите пожалуйста что грозит, какая статья, какой срок лишние свободы могут дать, и могут ли отправить обратно в зону проведение боевых действий.