Добрый день! МФО подали на меня иск и я получила приглашение в суд. Подала возражение, чтобы зачли суммы продления по данному и займу и оплатила остаток суммы, также ходатайство о рассмотрение без моего участия. Заседание переносили 3 раза. Сегодня выслали решение в пользу МФО и госпошлину 4000 руб. Почему так произошло и судья не учла выплаты и стоит подавать аппеляцию?
, вопрос №4988937, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В2018г.по 2021г.проходил наблюдения в наркологическом диспансере была ремиссия.За справкой о снятии с учета не обращался.В 2024г. был задержан органами полиции за административное право нарушения в нетрезвом виде.За рулём не был.Задержан был на улице. Отвезли на медосвидетельства в медучреждения на состояния алкогольного опьянения я отказался.В этом же году пришел акт в наркологический диспансер.Уведомления от наркологического диспансера я не получал,что пришел акт на меня. Чтобы явился.Прошло два года . На сегодняшний день уже 2026г. Пришел за справкой ,что не состою на учёте мне отказали. Показали акт от медучреждения куда меня возили об отказе проходить медосвидетельства.Наверно снова хотят поставить на учёт.Правомерно или нет.Справку не дают,что не состою на учёте,что делать?
, вопрос №4988779, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть 15 лет гражданского стажа и 18 лет военного стажа, а также медаль За отличие в военной службе ll степени, могу ли я получить звание ветеран труда?
, вопрос №4987845, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70.0
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70 .0
, вопрос №4987357, Надежда, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня такой вопрос, проработала в учебном заведении 2 последних месяца учёбы (21 апреля-30 июня), думала получу полный отпуск, но работодатель недавно поставил перед фактом, что у меня будет только 20 дней отпуска, а остальное либо без содержания либо я должна отработать на другой должности, т.к. занятий нет летом. Правда ли это? Мне эта ситуация кажется глубоко несправедливой как минимум потому что работодателю люди нужны были чтобы закрыть часы, люди не виноваты в этом. Плюс не сообщили об этом заранее а поставили перед фактом. Вроде и понимаю, что работник новый, требовать ничего не имею права, но есть глубокое чувство несправедливости, как минимум могли пойти навстречу и дать отпуск авансом, т.к. учебные заведения летом не работают.
, вопрос №4987324, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.