Что делать, если суд удовлетворил иск МФО, не учтя выплаты по продлению займа?

Добрый день! МФО подали на меня иск и я получила приглашение в суд. Подала возражение, чтобы зачли суммы продления по данному и займу и оплатила остаток суммы, также ходатайство о рассмотрение без моего участия. Заседание переносили 3 раза. Сегодня выслали решение в пользу МФО и госпошлину 4000 руб. Почему так произошло и судья не учла выплаты и стоит подавать аппеляцию?

, Татьяна, г. Москва
Уточнение от клиента
Там нет зачета сумм какие она приняли, часть суммы «тело» снизила, и проценты на 4000 тыс. Нет зачета как именно расчет производился. Просто суммы какие должна оплатить.
Уточнение от клиента
Чеки предоставила на сумму 13 000 руб.
Исковое заявление
суммы — 12900 тело
5212,38 — проценты
290-штраф

Здравствуйте. Для того, чтобы понимать стоит или нет подавать апелляцию надо смотреть решение. Без этого непонятно. Если суммы Вы оплатили, то надо понимать как судья из зачёл. Получайте решение, знакомьтесь с материалом, тогда будет яснее. Ваше право на ознакомление с материалами дела указано в ст. 35 ГПК РФ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/76602a8eaa07ea6be840dcada31c74e26f1c0600/