Или только после развода такое возможно?

Предстоит развод с супругом. Есть квартира в долевой собственности. Можно ли выкупить долю мужа в квартире ещё до развода? Или только после развода такое возможно?

, Александра, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете составить соглашение о разделе общего  имущества с супругом и во время нахождения в браке. Для этого обратитесь к нотариусу, который составит и заверит данное соглашение.