Покупали машину в кредит, нам оформили страховку, написали заявление о расторжении пришел отказ

Покупали машину в кредит, нам оформили страховку, написали заявление о расторжении пришел отказ. Сказали что можно только при досрочном погашении. Досрочно погасили, написали заявление на возврат. Пришел отказ сказали что договор уде расторгнут. Как нам быть?

, Ольга, г. Волгоград
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста договор кредита и страхования. Отвечу точнее. Можно в чате.