Добрый день, произошел залив квартиры, ук отказывались в течении 10 дней приезжать на осмотр квартиры, потом в
Добрый день, произошел залив квартиры, ук отказывались в течении 10 дней приезжать на осмотр квартиры, потом в итоге сказали приходить к ним они составят акт, от незнания, я пришла к ним и они заочно составили акт (написали причину как сорвало фильтр у соседей, потому что к ним они выезжали). Соседи, кто затопил, не хотели мирно решить вопрос, пришлось подать в суд, я собрала все документы, акт, выписку из егрн, вызвала независимого оценщика (соседи присутствовали в этот момент), и другие документы все необходимые. На суде ответчики говорят о том, что акт не действителен, тк составлен заочно и просят закрыть дело, что делать в такой ситуации? Записей звонков, к сожалению нет, но есть скрины разговора с аварийной службой и ук в тот день, а так же переписка с соседями на протяжении всего времени, они не отрицали свою вину, но и на решение проблемы не выходили.