Какая вероятность что страховая откажет в компенсации?

Здравствуйте. Произошло ДТП. Виновник без прав, без страховки, в алкогольном опьянение, взял без разрешения машину у родителей.

Сам виновник умер, вместе с ним в машине находились пассажиры, которые пострадали. Могут ли пострадавшие пассажиры обратиться в страховую компанию? Какая вероятность что страховая откажет в компенсации?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут