Ссылка на статью: https:/dzen.ru/media/kalinachannel/pensioneram-c-invalidnostiu-budut-vyplachivat-21600-rublei-kajdyi-mesiac-63c91ecde025c5351b96ffdc Мой вк

Я выложил статью на платформе ДЗЕН. В которой говориться о повышении пенсии для Инвалидов. В коментариях пользователи мне пишут что могут подать на меня суд. Ссылка на статью: https://dzen.ru/media/kalinachannel/pensioneram-c-invalidnostiu-budut-vyplachivat-21600-rublei-kajdyi-mesiac-63c91ecde025c5351b96ffdc

Мой вк: https://vk.com/almaznazirov

Моя почта: newsdzenru@gmail.com

Уточнение от клиента
Я брал всю информацию с официального источника, были сделаны минимальные правки. Источник тоже был указан. Социальный Фонд России.
, Almaz Nazirov, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго Вам!

В России нельзя публично призывать к насильственному свержению власти, изменению конституционного строя, предлагать отделиться от России. Нельзя силой мешать людям голосовать.

Нельзя говорить, что каких-то людей надо ненавидеть, потому что они во что-то верят, чем-то занимаются или где-то родились. Нельзя предлагать сделать с этими людьми что-то плохое.

Нельзя демонстрировать нацистскую символику.

Нельзя публично оправдывать терроризм. Нельзя помогать тем, кто чем-то таким занимается.

Нельзя публично насмехаться над религиозными символами, святынями и образами. Нельзя публично делать все, что может потенциально оскорбить чьи-то религиозные чувства.

Ну и что? 25.09.18
Как теперь будут заводить дела из-за лайков и репостов в соцсетях
Нельзя делиться такими картинками в интернете и писать комментарии с признаками экстремизма.

У Вас в статье этого нет. Помимо всего Вы ссылаетесь на источник.