Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как отменить дарственную

Мама оформила дарственную на свою квартиру на младшего брата, чтоб он после её смерти продал и разделил деньги пополам. После её смерти он не захотел продавать квартиру три года из за налога, я не хочу ждать три года. Договорится не получается! ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

03 Февраля 2014, 17:31, вопрос №357684 Павел, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! в сответствие  со ст.572 ГК РФ  Договор дарения

    3. Договор, предусматривающий передачу дара одаряемому после смерти дарителя, ничтожен.

    03 Февраля 2014, 17:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats