Добрый день подскажите пожалуйста не могу увольться так как компания мне говорит что у меня долги по чёрной
Добрый день подскажите пожалуйста не могу увольться так как компания мне говорит что у меня долги по чёрной зароботной плате и есть устройство с дифектом за которое я платил из свой зароботной платы но только один минус с каждым месяцом мой долг переносят на следующий месяц и он становиться ещё больше подскажи те как мне в таком случае быть не могу уволиться?