Может это повлиять на ситуацию?

Здравствуйте, подскажите, у меня есть парень, у него ч.3 ст.30, п.г ч. 4 ст 228.1 УК РФ возможно ли получить наказание в виде условного лишения свободы если мы поженимся и у меня 4-ро несовершеннолетних детей??? Может это повлиять на ситуацию? Я не работаю, официальных доходов, кроме пособий не имею.

, Елена, г. Смоленск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Может это повлиять на ситуацию?

 Елена,

в некотором смысле — да. В плане назначения минимального наказания или даже наказания ниже низшего предела, предусмотренного статьёй закона.

возможно ли получить наказание в виде условного лишения свободы
у него ч.3 ст.30, п.г ч. 4 ст 228.1 УК РФ

 Однозначно нет. Только реальное лишение свободы в колонии строгого режима на длительный срок. Ориентируйтесь лет на десять, как минимум. Условно-досрочное освобождение возможно по отбытии 3/4 срока наказания, назначенного судом.

Поэтому хорошо подумайте, прежде чем регистрировать брак.