Насколько мне известно, что не могут, так как они в залоге банка?
Сегодня я получаю информацию от Госуслуги от судебного пристава о том, что у меня задолженность в районе 311 тыс. руб.
В настоящее время я не работаю уже больше 2 года, а только подрабатываю как в качестве самозанятого.
Есть две квартиры они в ипотеке и автомобиль тоже в залоге банка.
Погасить задолженность сразу 311 тыс. руб. не представляется возможным, так как нет лишних денег.
Может ли пристав арестовать и продать автомобиль или квартиру? Насколько мне известно, что не могут, так как они в залоге банка?
И ещё. Если переписать все имущество на другого родственника, то приставу не придётся наложить арест? Это возможно?
«Переписать на родственника» то есть вы имеете ввиду подарить или продать? Иначе переоформить имущество на другого человека просто невозможно