Насколько мне известно, что не могут, так как они в залоге банка?

Сегодня я получаю информацию от Госуслуги от судебного пристава о том, что у меня задолженность в районе 311 тыс. руб.

В настоящее время я не работаю уже больше 2 года, а только подрабатываю как в качестве самозанятого.

Есть две квартиры они в ипотеке и автомобиль тоже в залоге банка.

Погасить задолженность сразу 311 тыс. руб. не представляется возможным, так как нет лишних денег.

Может ли пристав арестовать и продать автомобиль или квартиру? Насколько мне известно, что не могут, так как они в залоге банка?

И ещё. Если переписать все имущество на другого родственника, то приставу не придётся наложить арест? Это возможно?

, Лев, г. Воронеж-45

Переписать имущество на другого человека у Вас не получится так как квартиры в залоге, а автомоббиль в аресте. Распорядиться Вы ими не можете

Лев
Клиент, г. Воронеж-45
Я не собирался их продавать. Просто я написал, чтобы пристав не мог наложить арест и продать все мои имущества, которые они в залоге банка. Был задан такой вопрос.

«Переписать на родственника» то есть вы имеете ввиду подарить или продать? Иначе переоформить имущество на другого человека просто невозможно