Еще такой вопрос вообще могут ли ворота загородить и что то возвести?

Нужен юрист признать дом отдельно стоящим, так как только мы в нем проживать будем. В собственности.

Никаких других собственников в этом доме нет. Убрать доли и признать отдельно стоящим.

Так же была сделана постройка ну там не проживали, только по дарению перешло ко мне. Там не было давно никого, не знали об этой постройки она доставляет дискомфорт, загорожены ворота - хотелось бы снести через суд , так же вот этот кусок земли по кругу дома правильно вывезти и приватизировать , и убрать тогда вот этот недострой или сарай что это не понятно заходить не удобно, значит те заделали себе вход и ходят через нас мне тоже это не нравится .

Ничего решать они не хотят, поэтому к ним относится не хотим. Чтобы не доли было, а сами по себе. И все законно официально сделать, у них получается адрес горького 164/3 а у нас горького 164/2 - у нас жилой дом.

И помощь вообще нужна срочная в приватизации.

Еще такой вопрос вообще могут ли ворота загородить и что то возвести? Ворота вроде же отвечают пожарной безопасности если так пошло.

  • 2D6E5863-6B27-49A5-B3D1-CD141A6A64A1
    .jpeg
  • 53BF220B-DAF9-4F78-BA87-9DBC406A4705
    .jpeg
, Анастасия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут