Я как подрядчик заключил договор с физ лицом о проведении ремонтных работ, прошло два месяца и человек

Я как подрядчик заключил договор с физ лицом о проведении ремонтных работ , прошло два месяца и человек обратился в полицию якобы у него украли деньги , и сумма совпадает с суммой которую человек выплатит за ремонт , документов естественно уже не осталось о том что работы выполнили , как быть , поимого обвинения нет в мою сторону , но что может быть если человек скажет что работы ему не выполнялись и так далее

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Так вы настаивайте на том, что работы были выполнены, проведут экспертизу строительную и подтвердят их стоимость, если они проводились.

А вы найдите свидетелей, которые покажут, что вы работали на этом объекте.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.