И типо все они его выплатят, как быть в этой ситуации и что делать?
Здравствуйте по поводу коллекторов у меня есть долг в компании мфо займы, не оплачивала долг , теперь звонят колекторы угрожают , и сказали будут звонить родственникам, я им ответила обращюсь к юристу и буду делать банкротсво , на это они мне ответили , держитесь потребую у всего твоего окружения долг !
и типо все они его выплатят, как быть в этой ситуации и что делать ?