Считается ли это попыткой проникновения ведь сосед написал заявление именно по этому обвинению?

Я поругался с соседом после чего пигая его дверь кричал что бы тот вышел . После чего не произошло ответа и я успокоился и ушел. Считается ли это попыткой проникновения ведь сосед написал заявление именно по этому обвинению?

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут