После установки нового окна на балконе стены стали покрываться плесенью, во время оттепели, а во время

Здравствуйте! После установки нового окна на балконе стены стали покрываться плесенью, во время оттепели, а во время морозов , промерзает так что слой льда внутри, на форумах где интересовался по данной проблеме и у знакомых кто занимался установкой, всё говорят что это не правильная установка, а оконная компания утверждает что это не их проблема это у меня не достаточная вентиляция, помогите пожалуйста что можно сделать в данном случае.

, Григорий, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Григорий, в описанной Вами ситуации необходимо выполнить экспертизу по качеству работ и материалов. Материальный ущерб на устранение недостатков затем можно взыскать в судебном порядке.

Пишите в чат.

Рад буду Вам помочь.