Далее началось флиртование, а после и секс между ними, я получил моральное подавленное состояние, нахожусь
Ситуация такая автоинструктор занимался обучением моей жены после оказалось что он начал возить ее бесплатно ... Далее началось флиртование , а после и секс между ними , я получил моральное подавленное состояние , нахожусь внем уже поле полугода ,могу ли я подать жалобу на такого человека то что он оказывая услуги как инструктор по вождению ведёт себя не профессионально и ему как я считаю нужно запретить заниматься подготовкой людей так как он начинает заигрывать с женщинами , жалоба это не первая по отзывам