Госуслуги прислали сумму взыскания на 90 835рублей 68 копеек не могу понять за что, есть долг в займах и за ком платежи

Госуслуги прислали сумму взыскания на 90 835рублей 68 копеек не могу понять за что,есть долг в займах и за ком платежи

, Олеся, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо посмотреть на сайте Федеральной Службы судебных приставов информацию о возбуждении исполнительного производства и задолженности, и по каким основаниям указанная задолженность. Далее, если Вы не получали извещений от суда,  решения суда, судебных приказов пробовать оспорить судебный акты, на основании которых вынесены исполнительные листы и возбуждены исполнительные производства.