Какова вероятность получить мои деньги назад?

Здравствуйте. На сайте у меня списали автоматически деньги, я в этот же день отменила подписку и написала на возврат денег, но мне отказали. Какова вероятность получить мои деньги назад?

, Елена, г. Курчатов
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если Вами было дано согласие, в любой форме,( проставление галочек, например), то за использованный период денежные средства вернуть не получиться.

Елена
Клиент, г. Курчатов
Я покупала меню. Но там его не оказалось. А через месяц списали ещё деньги за подписку, в этот же день когда списали я подписку отменила. Но возврат денег делать отказываются, ссылаясь на то что услуга предоставлена в полном объёме.

Если действительно меню не было, Вы можете написать досудебную претензию по факту отсутствия оказанной услуги в полном объеме, и возврате уплаченной суммы.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.