Пенсионерке оформили кредитный договор на 125 000 руб плюс 40 000 проценты Хотя обещали что при оформлении

Здравствуйте всем ! Хотелось бы решить в ближайшее время (10 дней с момента подписания договора на оказание медицинских услуг) ещё не прошло.Дело в том что по приглашению в медицинский центр для бесплатного обследования стоматологическая клиника предложили бесплатную чистку панорамный снимок. Пенсионерке оформили кредитный договор на 125 000 руб плюс 40 000 проценты Хотя обещали что при оформлении сегодня ,будет просто рассрочка без процентов договор составлен с ошибками нет приложений указанных в договоре сумма указанная 125 000 про проценты и ещё 40 000 ни слова, хотя сумма является обязательным условием договора.С юридической точки зрения легкотня " У самого юридическое образование " Прошу помощи в составлении документов думаю что по мимо претензии на расторжение договора ,сразу написать в прокуратуру и иск в суд на всякий случай, а вообще хотелось что бы у них лецензию отозвали мошенничество чистой воды по отзывам в интернете обувают на право и на лево...Простите за орфографию и сумбурность на работе пишу на коленке... Если у кого то есть желание помочь отпишитесь все подробности дела сообщу по телефону , также договоримся по денежной срстовляющей вопроса, идеально для нас было бы вписать расходы на Юр услуги и они будет полностью ваши у нас вопрос в справедливости и чтобы другие слабо защищены слои населения не попадались в лапы мошенников.За ранее спасибо.

, Влад, г. Москва

Здравствуйте, Влад!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Влад
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Сколько будет стоить?

В профиле все указано, и в чат вам написал