Добрый день, мне необходимо узнать, на основании каких статей, я могу работать НЕмедицинской массажисткой?
Добрый день , мне необходимо узнать , на основании каких статей , я могу работать НЕмедицинской массажисткой ?
, Моника, г. Москва
Добрый день.
Массажист без медицинского образования может работать в салонах красоты и местах, не относящихся к сфере предоставления услуг в рамках здравоохранения.
Прохождения специализированных курсов будет достаточно.
С точки зрения закона в рамках такой деятельности вы не можете заниматься лечением или профилактикой болезней.
Вы можете делать эстетический массаж, гидромассаж, антицеллюлитный и спа-массаж, все техники массажа лица и некоторые другие разновидности ухода за лицом и телом.
Добрый день.
Вы с какой целью интересуетесь статьёй?
Кому необходимо подтверждение?