Могу ли я обратиться в центр занятости для прохождения обучения?
У меня прописка в одном городе, а живу в другом, далеко. Могу ли я обратиться в центр занятости для прохождения обучения? Или встать на учет?
, Карина, г. Иркутск
Здравствуйте, Карина!
Встать на учет и соответственно пройти обучение Вы можете только по мест жительства, а место жительства определяется местом регистрации.