Сейчас хотел встать в центр занятости, как безработная, в сфр сказали, что на озон договор гпх не закрыт
Работала на складе озон 2.5 года назад. Сейчас хотел встать в центр занятости, как безработная, в сфр сказали, что на озон договор гпх не закрыт. закрыть можно в приложении озон джоб. у меня сменился номер телефона и сам телефон за это время. Т.е. в это приложение могу зайти по новому номеру, соответственно, еще один договор будет заключен. и его только смогу закрыть. Техподдержка только консультирует по вопросам трудоустройства и по заказам. Написать никуда у них невозможно самой. В СФР специалист подаст заявку, но решат этот вопрос в течении некоторого времени. 2-3 недели. Центр занятости откажет в постановке на учет. Как быть?