Но варианты которые он мне предоставляет меня не устраивают а те что я хочу, сданы либо неотвечают хозяева

Здравствуйте, заклюэчэил договор с риелтором по подбору квартиры, заплатил деньги заранее. Но варианты которые он мне предоставляет меня не устраивают а те что я хочу, сданы либо неотвечают хозяева. Подскажите могу я отказаться от его услуг и забрать все деньги обратно или нет .

, andrey, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, все зависит от условий договора. Вместе с тем, риэлтор в любом случае, уже оказывал услуги Вам. Поэтому, конечно же, на полный возврат денег Вы рассчитывать не можете.

Буду рад оценке за работу.