Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Есть ли смысл обжаловать решение?

Здравствуйте, у меня проигран суд с Тинькофф банком. Тем не менее, я считаю, что мои права как потребителя нарушены, т.к. в заявление-анкету включены условия о страховании жизни, также за снятие наличных, за смс-оповещение и т.д. Есть ли смысл обжаловать решение мирового суда?

19 Ноября 2015, 12:25, вопрос №355896 Анна, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.01.2017 мы ответили на 1035 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богуш Виктор

    Добрый день Анна!

    Почему при рассмотрении в суде первой инстанции этого не заявили, а также не подали встречный иск о признании незаконными условий кредитного договора в части взимания дополнительных платежей, обычно суды это учитывают и снижают размер задолженности

    19 Ноября 2015, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Встречный иск подавался, в котором было отказано. Также по поводу незаконных условий договора, судья сказала, что подобная практика ???устарела. И сейчас все, что банк просит, удовлетворяется.

    19 Ноября 2015, 13:25
stats