Здравствуйте.Земля ижс в аренде 10 соток, построили дом, дом угловой, но до дороги 15 метров.Хотим увеличить участок наш на всю длину метров 7.Возможно?

Здравствуйте.Земля ижс в аренде 10 соток,построили дом,дом угловой,но до дороги 15 метров.Хотим увеличить участок наш на всю длину метров 7.Возможно?Это аул Старобжегокай.

, Макич Мурадян, г. Сочи

Здравствуйте, просто без узаконения земли конечно же нельзя, обратитесь в орган уполномоченный на распоряжение муниципальным имуществом и проконмультируйтесь о возможных вариантах предоставления вам участка который вы хотите огородить.