Могут ли они запретить мою деятельность?
Здравствуйте, у меня участок в СНТ, находится на красной линии к дороги. Уже 2 года я веду на нем коммерческую деятельность - садовый центр, в этом году строю большое помещение под офис и магазин. Категория земель - земли сельхозназначения, виды разрешенного использования- под коллективные сады. Скажите как юридически максимально защитить себя от каких либо действий со стороны властей? Могут ли они запретить мою деятельность? Со всеми членами снт и председателем нахожусь в хороших отношениях и никто не против моей деятельности.
Претензии Вам также может предъявить прокуратура, или муниципалитет в рамках земельного контроля.