Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работодатель просто игнорирует КЗОТ

Помогите победить беспредел на работе!Нарушается все,что возможно!При привлечении работника на дополнительные смены не спрашивается согласия,при отправке в отпуск,и т.д.

31 Января 2014, 13:17, вопрос №354609 алекс, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Алекс!

    КЗоТ в настоящее время не действует. В настоящее время действует Трудовой кодекс РФ ознакомиться с ним можно здесь

    В любом случае на все нарушения нужно реагировать, обратитесь в районную прокуратуру с соответствующей жалобой, а также в государственную инспекцию труда

    С уважением, Владислав Быков

    31 Января 2014, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats