Работодатель просто игнорирует КЗОТ
Помогите победить беспредел на работе!Нарушается все,что возможно!При привлечении работника на дополнительные смены не спрашивается согласия,при отправке в отпуск,и т.д.
, алекс, г. Санкт-Петербург
Добрый день Алекс!
КЗоТ в настоящее время не действует. В настоящее время действует Трудовой кодекс РФ ознакомиться с ним можно здесь
В любом случае на все нарушения нужно реагировать, обратитесь в районную прокуратуру с соответствующей жалобой, а также в государственную инспекцию труда
С уважением, Владислав Быков